Космодок

Средняя: 5 (1 оценка)
Космодок
Адрес: Москва, Олимпийский проспект, 16 стр 1
Телефон: +7 (495)-786-31-05
Сайт: http://kosmodoc.ru

Многофункциональный косметологический центр – клиника Космодок в Москве предоставляет вам услуги по диетологии, мануальной терапии, дерматокосметологии и первичные консультации у невролога, онколога и гинеколога. Плюсы центра Космодок в Олимпийском – в возможности выбрать длительную комплексную программу в разных сферах, подходящую именно вам. Везде работают опытные врачи и косметологи, которые позаботятся о вашей красоте и здоровье. Но, помимо этого, можно пройти и разовую, необходимую именно вам процедуру. К примеру, такую, как контурная пластика, по методике full face. В этом случае проводится сочетание трех-четырех активных омолаживающих процедур. Для этого достаточного одного визита пациента в эстетическую клинику. Также можно выбрать комплексную программу по уходу за кожей лица, волосами и телом. При этом программы и процедуры подбираются индивидуально, в зависимости от особенности вашей кожи, а также первопричин изъянов внешности. Здесь работают первоклассные специалисты по трихологии, которые могут справиться со множеством заболеваний кожи головы и волос. В клинике «Космодок» широко распространено лечение перхоти, лечение кожи головы. Вам помогут остановить выпадение волос, усилить их рост и придать красоты. Из нововведений – лечение аномалий волос, гипертрихоза, жирных волос, ранней седины, себореи и себорейного дерматита. Кроме этого, клиентам теперь доступно восстановление ресниц и бровей, а также лечение и восстановление усов и бороды. Ошибочно предполагать, что услугами косметологических клиник пользуются только девушки. Двери центра «Космодок» открыты для всех, и все процедуры ориентированы именно на вас, они подбираются в соответствии с вашим полом, возрастом и желаемым результатом. 

Для нас важно качество обслуживания наших любимых клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе нашего персонала, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте otzyv@kosmodoc.ru. Все обращения внимательно рассматриваются нашей службой поддержки клиентов.

      

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о Космодок

Отзывы о компании Космодок

Голосов еще нет
Положительный отзыв о компании "Космодок" от
29/01/2017 - 10:06

Хожу в Космодок к косметологу. Нравится Горина Катя, внимательный, подбирает процедуры исходя из состояния кожи. Раньше ходила в другое место, так там так не заморачивались и были случаи, когда выскакивала аллергия от масок, или не шли процедуры типа пилинга и прочего. Тут такого нет. Еще рекомендую плазмолифтинг в исполнении Гузель, кожа после него будто оживает. Особенно весной классно его делать.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Космодок" от
11/01/2017 - 17:29

Очень приятно сказать несколько слов о своих впечатлениях от посещения косметологической клиники «Космодок» и моего чудесного косметолога Шохиной Марии, потому что они самые приятные. Получаю лечение волос PRP мезатерапию. И хотя процедуры очень болезненные, благодаря  Марии иду на них бесстрашно и верю в успех! Большое спасибо Вам, Маша, за высокий профессионализм и моральную поддержку.

Администраторы на ресепшн очень милы и неизменно вежливы

Средняя: 5 (2 оценки)
Положительный отзыв о компании "Космодок" от
14/12/2016 - 14:27

Делаю в Космодоке антицеллюлитный ручной массаж. Мнут так, что мама не горюй! Жирочек прямо плавится! Девочки, если вам где то делают не больно, и говорят что это похудательный или антицеллюлитный массаж, не верьте мой вам совет. Бегите от таких спецов! Чтобы жир и подкожные отложения размять руками, надо как следует постараться! В Космодоке классно, что можно сочетать массаж с лифтингами. Например, советую еще липолифтинг, сформируют вам такие ягодицы, что закачаетесь!

Средняя: 5 (2 оценки)
Положительный отзыв о компании "Космодок" от
12/08/2016 - 10:58

Хочу выразить свою благодарность врачу – диетологу клиники Космодок. После рождения второго ребенка стало трудновато вернуться к былой стройности. Года полтора пыталась бороться со своей проблемой сама, но ничего кардинально изменить не получалось. Обратилась сюда за помощью специалистов. Мне было назначено обследование, проведена беседа об образе жизни и принципах питания, также я прошла диагностику на аппарате InBody. Выяснилось, что у меня  избыток межклеточной жидкости (наверное, из-за проблем с почками), ожирение 2 степени. Врач-диетолог подобрала мне индивидуальную программу по коррекции веса. Было трудно, иногда хотелось все бросить, но специалисты предавали уверенности. И вуаля - я снова вешу 59 килограмм, как в свои 25 лет. Спасибо за это диетологу клиники! Здесь действительно дружелюбная обстановка, приятное общение с врачами, результативная помощь. Я рада, что попала именно сюда.

Средняя: 1 (2 оценки)
Отрицательный отзыв о компании "Космодок" от
05/08/2016 - 19:36

Развод на кредит!!!!!!!!