Канс Групп

Средняя: 5 (3 оценки)
Канс Групп
Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.77, пом.2 Н
Телефон: +7 (812)-321-67-39; +7 (812)-310-12-29

Компания Канс Групп оказывает качественные юридические услуги в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников позволяет с максимальной эффективностью решать правовые споры и конфликты обратившихся за помощью граждан и юридических лиц.

Kans group – динамично развивающаяся компания с большим количеством постоянных клиентов, заинтересованная в постоянном увеличении их числа и налаживании долгосрочной, плодотворной связи с партнёрами. Ценя завоёванную безупречную репутацию, компания предоставляет возможность получить услуги, соответствующие высоким стандартам качества максимально оперативно, не выходя за рамки оговоренных сроков.

Стоимость обслуживания приемлема и определяется до начала ведения дела. Компания гарантирует конфиденциальность информации и сохранность документов клиента. Канс групп гордится большим количеством отзывов от благодарных клиентов. 

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о Канс Групп

Отзывы о компании Канс Групп

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Канс Групп" от
14/04/2016 - 12:56

В фирме Канс групп проведена консультация по поводу регистрации права собственности на землю. Большое спасибо Морозову Александру за помощь в подготовке документов. Понравился внимательный подход. Юрист проявил себя профессионально, объяснил мне все необходимые действия. Очень приятно удивили доступные цены за услугу.

Средняя: 4 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Канс Групп" от
14/04/2016 - 12:56

Очень понравилась компания Kans Group. Обращалась в нее несколько раз. В первый – по поводу страховой выплаты по поводу ДТП. Это было еще в сентябре прошлого года. Во второй раз меня привел в компанию имущественный спор. Меня залил сосед сверху, допустив халатность, и отказывался возместить материальный ущерб. Юрист Kans Group Дьяконов Андрей помог составить иск, подготовить все необходимые документы, представлял мои интересы в суде. Разбирательство прошло успешно, деньги за ущерб компенсировала провинившаяся сторона.

Голосов еще нет
Положительный отзыв о компании "Канс Групп" от
14/04/2016 - 12:55

Спасибо за помощь компании Канс групп. Сейчас непросто найти юриста высокой квалификации. К сожалению. Приятно, что Канс групп опровергает все негативные отзывы о юристах. В ней работают настоящие профессионалы, преданные своему делу. Два раза к ним обращался, и каждый раз отличный результат!