ГК А-Диск

Средняя: 5 (1 оценка)
ГК А-Диск
Адрес: Российская Федерация, г. Барнаул, ул.Гоголя, д.72
Телефон: 8 (3852) 636 670
Сайт: www.a-disk.ru
Категория: Авто, мото

Группа компаний А-Диск – это компания, существующая с 2002 года, и занимающаяся продажей шин и дисков для автомобилей и спецтехники. Также в ее интернет-магазине А-диск дискаунтер есть большой выбор автомасел, автосвета, автохимии, аккумуляторов, мопедов, велосипедов, автопринадлежностей разных производителей.

Как говорят отзывы о ГК А-Диск, ее сотрудники быстро оформляют заказы и делают их уточнения. Далее можно оплатить сделанный заказ по безналичному расчету или наличными деньгами. Есть специальное предложение для желающих купить автомобильные шины, диски и другие автопринадлежности в кредит.

ГК «А-Диск» сотрудничает с Кировским шинным заводом, Волжским шинным заводом, Нижне-Камским шинным заводом и зарубежным заводом Cordiant, что позволяет ему предоставлять на их продукцию цены значительно ниже, чем это делают другие магазины.

ГК А-Диск – это большой выбор шин и дисков для сельскохозяйственной техники, легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и сопутствующих автомобильный товаров.

____________________________

Торгово-сервисные центры:

Барнаул, ул. Гоголя, 72. Телефон: (3852) 63-53-10;

ул. Солнечная Поляна 30-А. Телефон: (3852) 49-53-09;

ул. Солнечная Поляна, 30. Телефон:  49-53-09

___________________________

Магазин дискаунтер:

Барнаул, пр. Южный, 8; телефон: (3852) 31-49-29

___________________________

Интернет-магазин:

тел.менеджеров интернет - магазина: 8 (906) 964-26-26; 8 (906) 964-19-19

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о ГК А-Диск

Отзывы о компании ГК А-Диск

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ГК А-Диск " от
11/12/2017 - 12:39

Работа на автосервисе есть всегда. За то время что А-диск на рынке уже сформировался свой пул клиентов которые приезжают только к нам. Плюс новые постоянно подтягиваются что абсолютно неудивительно – цены на резину здесь хорошие и мы всегда работаем на совесть. Что касается зарплаты в сезон получается очень хорошо да и в межсезонье в принципе начальство деньгами не обижает. 

Средняя: 5 (2 оценки)
Положительный отзыв о компании "ГК А-Диск " от
22/11/2017 - 10:08

Работаю контролером торгового зала. Опыт и удостоверение охранника осталось еще со времен работы в частных охранных предприятиях, поэтому проблем с трудоустройством не возникло. По условиям и зарплате в А-Диск получается гораздо выгоднее чем в любом из ЧОП где приходилось работать до этого. Тут нормированный рабочий день, нет заморочек с постоянными обходами километрового периметра. Руководство хорошее и от коллектива можно подстав не бояться.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ГК А-Диск " от
13/09/2017 - 13:52

Никаких сверхъестественных требований и это не может не радовать. На прошлом месте работы у меня был начальник редкостный самодур. Настроение у него менялось по нескольку раз в день. И в соответствии с переменами менялись и рабочие задачи. Как итог – много бессмысленной суеты и никакого результата. А за отсутствие результата – настоящие истерики и лишение премиальной составляющей. Плюс к тому что атмосфера в коллективе из-за этого была не совсем здоровой, так еще и работать приходилось чуть ли не «за спасибо». Я только когда устроилась в А-диск поняла, что работа может приносить удовольствие. Уже больше года прошло с моего первого рабочего дня, а на работу по прежнему как на праздник.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ГК А-Диск " от
18/08/2017 - 09:34

Два года в отделе продаж А-диск уже отработала и уходить никуда не планирую. Очень нравится отношение руководства к коллективу. Можно обратиться за помощью в любом вопросе. Мне помню нужно было отпуск перенести. Не особо надеялась на успешное решение вопроса, но тем не менее пошли навстречу. И по деньгам здесь получается больше чем средняя зарплата по городу. 

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ГК А-Диск " от
18/07/2017 - 13:00

Второй месяц работаю контролером торгового зала в торгово сервисном центре А Диск. Зарплата как и обещали на собеседовании не больше ни меньше. Первую зарплату получил до копеечки – никаких непонятных высчетов не было. График не напряжный а если вдруг нужно денек или два освободить, то всегда можно договорится. Вообще пока все производит благоприятное впечатление и руководство в том числе. Посмотрим как будет дальше.