ЮРВЕС

Средняя: 5 (4 оценки)
ЮРВЕС
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 142
Телефон: +7 (499) 755-20-02
Сайт: http://urves.ru/
Категория: Торговля

Дистрибьюторская компания Юрвес более 20 лет оказывает услуги по поставке косметики, бытовой химии и предметов личной гигиены более 500 известных по всему миру марок. Фирма не только поставляет продукцию в торговые точки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, но и оказывает маркетинговые услуги. Обладая актуальной аналитической информацией об отрасли хозяйственных товаров и косметики, Юрвес помогает клиентам разработать как единичные, так и комплексные маркетинговые мероприятия.

Следуя рекомендация маркетологов Юрвес, клиенты повышают уровень продаж и составляют ассортимент торговых точек таким образом, чтобы он постоянно соответствовал потребностям покупателей. Также компания занимается разработкой мероприятия по продвижению новых брендов на рынке для поставщиков продукции.

Компания предоставляет услуги складского хранения, логистики. Круглосуточная работа склада и 11 погрузочных доков обеспечивают удобный доступ к продукции, а проверенные транспортные компании, занимающиеся доставкой грузов по всей России, гарантируют своевременное прибытие заказа и сохранение товарного вида продукции. Оставленные по итогам сотрудничества с Юрвес отзывы клиентов неизменно носят положительный характер. 

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о ЮРВЕС

Отзывы о компании ЮРВЕС

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ЮРВЕС" от
21/12/2016 - 01:04

Хорошие отношения в коллективе практически на 100% сглаживают все минусы работы. Я хоть и бывший сотрудник, но отзыв о Юрвесе могу оставить только хороший. Сколько я себя помню, работы было много всегда. И ситуации были разные: что то сам пропустил, где то недосмотрели другие, но руководитель отдела всегда спокойно решал с нами все вопросы. Конечно и замечания делал, но по делу. Когда ты видишь, что руководитель спокоен и грамотно решает вопросы, то и сам меньше дергаешься.  Это было правильно, это было здорово. Никто из моего сетевого отдела за 3 года не уволился. Я пока первая и единственная, в связи с переездом.  Хочу пожелать своим бывшим коллегам, чтобы они держали такую высокую планку и дальше!

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ЮРВЕС" от
09/11/2016 - 14:09

Владимир, cмотря, в каком направлении тебя работа интересует. Я узнавал по Москве, так обещали в среднем от 40 000 рублей. Условия тоже от направления зависят. План по-любому есть, там же база постоянных клиентов есть. На собеседовании могут спросить про твой стаж, где, работал, почему ушёл с предыдущего места работы, как долго в поиске, какую бы з/п хотел. Могут предложить тебе ответить на ситуации, могут спросить по товару как правильно работать с клиентами и т.д. Кстати там система пропусков есть, лучше приезжать раньше. Если что, можно пойти кофе выпить в местном кафе. Всё в принципе. Чем мог –помог.

Голосов еще нет
Положительный отзыв о компании "ЮРВЕС" от
09/11/2016 - 14:08

Начитался отзывов о Юрвесе, где говорят, что зарплата у них хорошая. Для общего понимания, хорошая – это сколько? У торговых какая зарплата и что с них требуется? 

Средняя: 1 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ЮРВЕС" от
28/10/2016 - 12:06

Взяли водителем погрузчика. Обещают хороший оклад . Погрузчик уже видел. Новый и склад у них тоже новый, работать одно удовольствием. Опыт больше 7 лет, думаю, справлюсь. 

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ЮРВЕС" от
26/09/2016 - 15:51

Григорий, НА склад, конечно, сила нужна, представьте себе, там такие коробки с этой бытовой химией. А вот про образование, не знаю. У меня опыт, правда небольшой, работы был, но меня в Юрвес приняли. Сказали, что будут меня учить в процессе. Может быть, вы не вызвали доверие на собеседовании?