Интернешнл Тревел Плюс

Средняя: 5 (1 оценка)
Интернешнл Тревел Плюс
Адрес: Челябинск, ул. Советская, 21
Телефон: +7 (351) 26 38 710, +7 (351) 26 35 816
Сайт: www.i-t-plus.ru
Категория: Туризм

Случалось ли вам влюбиться в какую-либо страну? Это незабываемое чувство, которое так приятно испытать. Компания Интернешенл Тревел Плюс с удовольствием организует ваш перелет в полюбившуюся точку планеты или, если таковой пока нет, поможет найти страну, с которой вам не захочется расставаться.

Каждый день мы помогаем людям стать чуточку счастливее и потому гордимся нашим делом и выполняем свою работу с огромным удовольствием. Репутацию Интернешенл Тревел Плюс подтверждают многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. На нашем счету множество туров в лучшие места мира. Хотите ли вы побывать в Европе и по достоинству оценить уровень европейского сервиса, мечтаете ли разгадать загадки восхитительной Азии, манят ли Вас обширные океаны, величественные горы, экзотические пейзажи, песчаные пляжи — все это реально с компанией Интернешенл Тревел Плюс. Позвольте себе испытать незабываемые эмоции, с головой окунувшись в отдых своей мечты!

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о Интернешнл Тревел Плюс

Отзывы о компании Интернешнл Тревел Плюс

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Интернешнл Тревел Плюс" от
09/09/2016 - 16:01

Вернулись в родные пенаты и просто таки жаждем оставить свои отзывы об Интернешнл Тревел Плюс. Самое главное, что мы остались довольны. Отпуск проведен с удовольствием, осталось более 1000 снимков и около 50 всевозможных сувениров. Уже ставим плюсик. По ценам нас не обманули. Всё было предельно прозрачно. И даже та консультация, которую нам дали в офисе в последний наш визит, оказалась очень даже в кстати. Это ещё один плюсик в копилку Тревела. Ну и наконец, общие организационные вопросы. Тут у нас только восторг. Так всё быстро решили, что мы даже не успели начать суетиться и переживать. Однозначно, следующая поездка только черед Интернешнл Тревел Плюс.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Интернешнл Тревел Плюс" от
25/08/2016 - 11:52

Отдыхали в этом году на Кипре. Уже не первый раз летали с Интернешнл Тревел Плюс, доверяем этой компании. Всегда есть возможность выбрать из списка отелей тот, который подойдет больше. Фотографии номеров соответствуют действительности. Едой мы всегда остаемся довольны. Никаких накладок с размещением тоже еще ни разу не случалось. Короче, уже перед вылетом всегда знаешь, что твой отдых будет организован хорошо, а ты можешь расслабиться.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Интернешнл Тревел Плюс" от
14/07/2016 - 15:21

Я в этой туркомпании заказывала поездку в Прагу. Я интересуюсь историей европейских стран, давно хотела побывать в Чехии. Особо не выбирала с тем, куда обратиться, знаю, что Интернешнл тревел плюс надежная компания, так как подруга вечно с ними куда-то летает, то в Испанию, то в Черногорию, то еще куда. Так что ее отзывы и повлияли на выбор. Я не разочарована, все понравилось. Если будет в ближайшее время возможность путешествовать, обращусь снова.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Интернешнл Тревел Плюс" от
14/06/2016 - 15:22

Интернешнл Тревел Плюс - лучшая компания по организации отдыха в Челябинске. Убедилась и на своем положительном опыте и на отрицательном опыте двоих коллег с другими компаниями. Последний раз мы от этой фирмы летали в Коста Дель Соль. Безупречный отдых, как всегда. Хороший отель четыре звезды Атлантик Клуб, если поедете в том же направлении, советую его.