Турбодилер

Средняя: 5 (1 оценка)
Турбодилер
Адрес: Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр. 11А; Москва, Дербеневская наб. 11.
Телефон: 8-800-555-18-52
Сайт: https://turbodealer.ru/
Категория: Авто, мото

Компания Турбодилер поможет быстро и выгодно продать автомобиль. Почему с нами выгодно работать? Объясним. Если продавать авто самому, придется написать объявление, сделать фото, подобрать площадки для их размещения, оплатить его, выставить все это. На это все требуется силы, время и деньги. Проще заплатить немного нам и поручить сделать все это!

Сотрудники компании составят грамотное объявление, в котором будут учтены все нюансы. Мало того, мы поможем определиться с ценой на авто и выбрать оптимальную. При необходимости сделаем и снимки транспортного средства, для этого у нас есть фотограф и профессиональная аппаратура. Далее выбираются около 40 площадок для размещения объявления и фото, это наиболее популярные и востребованные сайты и 100. И на них выставляется ваше авто. В день объявление просматривают около 500 клиентов. Звонят вам, после чего остается только решить, кого выбрать и продать ему авто.

С 2012 года наша компания работает на рынке. За это время с нашей помощью свыше 16 000 автомобилей успели сменить своих хозяев. О Турбодилер отзывы показывают, что сотрудничать с нами удобно и выгодно. На продажу авто уходит не более 15-и дней, это максимальные сроки, которые мы ставим для себя сами. Больше продавать авто невыгодно для нас!

Адрес в Москве: Дербеневская наб. 11

Адрес в Санкт-Петербурге: Новоколомяжский пр. 11А

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о Турбодилер

Отзывы о компании Турбодилер

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Турбодилер" от
12/11/2016 - 11:54

Пришлось продавать свою малышку, хотя жутко не хотелось этого делать. Не в этом дело. Быстро надо было и за нормальные деньги. Порекомендовали компанию Турбодилер, отзывы вроде тоже нормальные. Работать с ними кайфово и прикольно.  Продал свою машину с ними за 5 дней всего, сам бы не менее месяца ждал. С компанией работать приятно. Цену получил ту, которую хотел. Так что рекомендую, можно с ними работать. 

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Турбодилер" от
22/09/2016 - 18:51

Я уже пару лет все никак не могла продать свою старую машину, хоть и объявления размещала и что только не делала. Обратилась в Турбодилер, отзывы у них есть, но мало и все разные. Так что пришлось рисковать. Не прогадала вообще ничего. Приехал парень, с ним договор заключили, он еще машинку мою сфотографировал, заплатила и все. Потом позвонили и сказали, что разместили объявления на 40 сайтах. На следующий день позвонили. Не знаю, сколько там было сайтов на самом деле, но на паре объявление сама видела, своими глазами. И фотки машины. Сделаны просто на отлично. Может, конечно, это и совпадение, но через 2 недели моя машина была продана по устраивающей меня цене.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Турбодилер" от
01/09/2016 - 16:03

Привет всем, кто это читает! Захотелось рассказать здесь довольно забавную историю, произошедшую со мной недавно. Продала своего «Фольксваген Пассат»… хорошему знакомому, мы с ним достаточно часто пересекаемся по работе. А узнал он о том, что продаю, из одного из объявлений, что были мной размещены через систему «Турбодилер»! Объявление, размещенное едва ли не на другом конце страны, нашло моего покупателя почти «за углом»)) Спасибо компании за оперативное решение моей задачи, теперь я не только смогла решить ее, но и знаю, что моя ласточка попала в очень хорошие руки!

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Турбодилер" от
30/08/2016 - 14:45

Очень доволен, что продажа моего Судзуки-Гран-Витара произошла так быстро и без всяких заморочек. Основательный подход сотрудников компании Турбодилер к порученному делу избавил меня от лишних забот и потери времени. Благодарю всех, кто участвовал в предоставлении мне этой услуги – фотографа (Ивана), менеджера (Дениса), и прочих, кого не знаю. Успехов в бизнесе, здоровья, удачи! Еще раз огромное спасибо!

 

С уважением, Вячеслав Ботук