Средняя: 4.9 (17 оценки)
Сергей Бриз
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 777 06 37
Сайт: https://www.sergeybreeze.ru/

Другие наименования: Учебный Центр Сергея Бриза

Сергей Бриз предлагает пройти дистанционное обучение работе на фондовых биржах Америки на русском языке. Высокую результативность технологий уже доказали ученики, заработав на фондовом рынке США в период с 2013 года по 2015 год сумму, превышающую $3 189 000.

Большинство предложенных программ и методик являются авторскими разработками. За более чем 12 лет успешной работы Сергей протестировал десятки инвестиционных инструментов и разработал ряд собственных методик заработка. Все предлагаемые методики заработка на валютном и фондовом рынке отлажены до автоматизма и приносят прибыль вне зависимости от рыночной конъюнктуры.

На официальном сайте Сергея Бриза размещены отзывы о его работе, а также обучающие курсы по семи направлениям, включающие: создание капитала, пенсионное планирование, долгосрочное инвестирование, создание пассивного дохода  и другие. Дополнительно к ним предложены бесплатные книги, статьи и уроки.

Для тех, кто только начинает своё знакомство с миром финансовых операций, предложены бесплатные стартовые курсы. Все программы для новичков размещены в соответствующем разделе сайта Учебного Центра.

Специально для новичков разработаны следующие тренинги:

  • «Как навсегда разобраться с долгами»
  • «Каскадное инвестирование 1.0 Старт»
  • «Торговля на бирже США. Курс молодого бойца»
  • «Фондовый рынок США от А до Я»
  • «Личная финансовая революция»
  • «Дисциплинированный трейдер 1.0» и другие.

На любом этапе обучения ученики могут рассчитывать на экспертную помощь со стороны штатных аналитиков. Практикующим инвесторам будет интересен персональный коучинг до результата либо квалифицированная помощь в разработке финансового или инвестиционного плана. Эти консультационные услуги оказывает лично Сергей Бриз. 

В линейке тренингов есть программы и для уже практикующих трейдеров и инвесторов. Они разделены на 3 категории:

  • Трейдинг. Наиболее известные: «Как делать деньги торгуя на прорывах», «Универсальная торговая система», «Создание прибыльных торговых систем». 
  • Инвестирование. Наиболее известные: «Инвестирование в компании малой капитализации», «Каскадное инвестирование», «Дивидендное инвестирование». 
  • Создание капитала. Наиболее известные: «Как навсегда разобраться с долгами», «Личная финансовая революция».   

Ознакомиться с полным списком тренингов можно на официальном сайте Учебного Центра https://www.sergeybreeze.ru/

Там же вы найдете актуальную информацию об акциях и бесплатных предложениях и сможете подписаться на рассылку. Также следить за обновлениями и последними новостями можно в официальных группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.  

Присоединитесь и воспользуйтесь актуальными предложениями совершенно бесплатно! Не упускайте свой шанс стать преуспевающим инвестором или успешным трейдером!

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о Сергей Бриз

Отзывы о компании Сергей Бриз

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Сергей Бриз" от
06/12/2017 - 10:31

Прямо сейчас закончила курс «Прибыльное инвестирование для занятых людей». Все еще под впечатлением от этой программы Сергея Бриза и поэтому решила написать свой отзыв. Тренинг прошел на одном дыхании. Система проста и полностью готова к использованию. Если соблюдать правила, то можно зарабатывать хорошие деньги и при этом уделять бизнесу буквально несколько минут в день. Хотелось бы попробовать применить знания на практике прямо сейчас, но к сожалению рынок сегодня уже закрыт и придется все отложить на завтра(

Средняя: 5 (2 оценки)
Положительный отзыв о компании "Сергей Бриз" от
07/11/2017 - 15:52

Большое спасибо за прекрасно составленный и доступный для понимания базовый курс «Каскадное Инвестирование». Изучение принципов торговли – это с одной стороны превосходная возможность обеспечить дополнительный источник дохода, а с другой стороны – задействовать весь свой интеллект, развить аналитические способности и даже некоторые личностные качества. Сергей, вас по праву можно назвать одним из лучших коучей! Желаю вам больше креативных идей и успехов во всех начинаниях!  

Голосов еще нет
Положительный отзыв о компании "Сергей Бриз" от
10/10/2017 - 15:29

Универсальная Торговая Система просто суперский тренинг за свои деньги. По сути это даже больше чем тренинг. Это скорее рабочий инструмент, который нужно только отладить и настроить. И главное – чтобы пользоваться им и зарабатывать деньги не нужно быть семи пядей во лбу. Все предельно просто и доступно даже тем, кто еще вчера не знал о существовании валютного рынка.

Средняя: 5 (3 оценки)
Положительный отзыв о компании "Сергей Бриз" от
07/09/2017 - 14:27

До знакомства с тренингами Сергея Бриза два года назад планировал вложить деньги в доверительное управление. Но благодаря ему понял, что для любого портфельного управляющего я буду всего лишь одним из незначительных винтиков в огромном механизме. И если вдруг с моим портфелем что-то пойдет не так, то кроме меня никто не пострадает. Отсюда сделал вывод, что лучше чем я сам никто не позаботится о моих деньгах. Сейчас сам распоряжаюсь сформированным при помощи Сергея инвестиционным портфелем и получаю неплохие дивиденды.

Голосов еще нет
Положительный отзыв о компании "Сергей Бриз" от
03/08/2017 - 16:17

Когда делал первые шаги в инвестировании в фондовый рынок были серьезные опасения, что эта деятельность будет отнимать у меня все свободное время. А это непременно скажется на качестве жизни и со временем внесет дисгармонию в отношения с семьей. Курс «Инвестирование для занятых людей» Сергея Бриза помог мне начать правильно планировать свое время и уделять инвестированию буквально 1-1.5 часа в день. При этом сейчас мои показатели значительно выше, чем в те времена когда я чуть ли не сутками просиживал за компьютером.