Виталий Стеценко

Средняя: 3.1 (17 оценки)
Виталий Стеценко
Категория: Услуги

Виталий Стеценко – успешный предприниматель с опытом работы в интернет-бизнесе и интернет-маркетинге более 8 лет. За это время протестировал все известные методики заработка в глобальной паутине и остановился на следующих видах деятельности: консалтинг в области лидогенерации, реклама всех направлений МСБ в интернете «под ключ», продажа физических товаров через одностраничники, разработка и продвижение сайтов любой тематики.    

В данный момент приоритетным направлением для Виталия Стеценко является развитие основанного им же холдинга Initium Group. Одним из ключевых направлений деятельности холдинга является оказание образовательных услуг: разработка уникальных обучающих программ и проведение тренингов, посвященных различным областям интернет-маркетинга. Среди постоянных участников проектов холдинга – действующие бизнесмены, владельцы интернет-магазинов, маркетологи и арбитражники. 

Об эффективности разработанных Виталием Стеценко тренингов и обучающих программ говорят многочисленные отзывы учеников и достигнутые ими результаты: только за последние годы они открыли более 1000 успешных бизнесов и смогли заработать более 30.000.000 рублей. Команда холдинга продолжает работать над расширением бизнеса: масштабируются уже запущенные проекты, осваиваются новые направления деятельности, разрабатываются разноплановые тренинги.     

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о Виталий Стеценко

Отзывы о компании Виталий Стеценко

Средняя: 3 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Виталий Стеценко" от
20/02/2017 - 09:28

«Знание свет – путь укажет нам» сказал как-то мой любимый персонаж Звездных Войн. Всегда повторяю себе эту фразу когда становится жаль денег на оплату тренинга, интенсива или мастер-класса от Виталия Стеценко. Благодаря его программам зарабатываю на арбитраже неплохие деньги (от 3500 в сутки) и порой приходит мысль что смысла нет платить ибо и так уже почти гуру))) Но как показывает практика в арбитраже все знать просто невозможно и каждая программа на которую мне было жаль денег открывает передо мной новые возможности. В общем это я к тому что если б слушал каждый раз своего внутреннего «эконома» то уже давно просел бы ниже плинтуса т.к. в арбитраже не существует предела совершенству.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Виталий Стеценко" от
11/01/2017 - 10:32

Был небольшой опыт работы с арбитражем трафика – лил на свой собственный бизнес-проект. Но потом его к сожалению пришлось заморозить из-за кризиса и встал вопрос поиска новых источников дохода. Решил попробовать свои силы в арбитраже. Выбрал несколько на мой взгляд перспективных товарных офферов и дело пошло но не такими темпами как мне хотелось бы. Начал гуглить в поисках адекватных тренингов по теме и вышел на RichAdvert. Первой покупкой стали Быстрые деньги на арбитраже. После обучения дела пошли в гору и появились первые серьезные заработки. Если и дальше дела будут идти такими темпами буду думать о масштабировании бизнеса и персональном коучинге. 

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Виталий Стеценко" от
13/12/2016 - 16:27

Одна связка и 20 дней – 108 670 оборота и 67 120 чистого профита. Отдельная благодарность моему персональному коучу за полное сопровождение и Виталию Стеценко за эффективную обучающую программу. С чистой совестью могу рекомендовать «Быстрые деньги в арбитраже» трафика всем новичкам которые хотят стать профи и начать нормально зарабатывать. На этом откланиваюсь)

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Виталий Стеценко" от
09/11/2016 - 17:38

Если бы раньше открыл для себя тренинговый центр RichAdvert и коуча Виталия Стеценко – смог бы сэкономить целую кучу денег потраченных на участие в тренингах от его нерадивых «коллег». На мой взгляд в данный момент он лучший в своем направлении. Его тренинги «Лидменеджер» и «Быстрые деньги на арбитраже трафика» помогли мне наконец-то выбраться из финансовой ямы и начать зарабатывать. Не скажу что выйти на хороший доход было просто, но благодаря ему мне это удалось.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "Виталий Стеценко" от
11/10/2016 - 22:07

Каст Виталия Стеценко «Арбитраж через Яндекс Директ» понравился своей наполненностью и всесторонним охватом предмета. В интернет-маркетинга пока что абсолютный новичок и принимал участие в программе с целью использовать полученные знания для продвижения своего небольшого стартапа. Особенно заценил блок по алгоритму создания воронки продаж. Да и вообще респект автору за смысловую нагрузку – минимум воды и максимум полезной практической информации. Планирую продолжить освоение этой темы и записаться в коучинг, правда вот только осталось определиться с модулем участия.