ОСГ Рекордз Менеджмент

Средняя: 4.2 (12 оценки)
ОСГ Рекордз Менеджмент
Адрес: Россия, Москва, ул. 8 Марта, дом 14
Телефон: +7 (800) 200-10-10
Сайт: www.osgrm.ru

Если Вы инициативны, готовы обучаться и хотите работать в дружном большом коллективе, эта работа как раз для Вас! ОСГ Рекордз Менеджмент – лидер в сфере архивного хранения и уничтожения документации на территории РФ и в странах СНГ и ЕС.   

ОСГ Рекордз Менеджмент – это современная, быстроразвивающаяся организация, обладающая наибольшим опытом в своей индустрии и разрабатывающая инновационные решения для классических задач, и задач нового поколения. Здесь работают лучшие профессионалы архивного дела и эксперты в своей сфере, и вы имеете возможность работать вместе с нами, в активной команде, в компании, деятельность которой насыщена интересными проектами, сложными задачами и нестандартными решениями – набираться опыта и развиваться вместе с нами, и двигаться вместе с нами, покоряя новые вершины. 

В ОСГ вы работаете в светлых офисах и в высококлассных Архивах, с использованием современного оборудования, в стильной корпоративной одежде для сотрудников операционные подразделений. Работа в ОСГ – это полное соблюдение трудового законодательства, пятидневная рабочая неделя, с выходными в субботу, воскресенье, и в официальные праздники

ОСГ – это достойная зарплата, социальные гарантии, премии и корпоративные мероприятия, направленные на сплочение всех работников коллектива. Это возможность совмещать обучение и работу, без риска быть уволенным за стремление развиваться, стать ещё профессиональнее, знать и уметь больше. Отзывы сотрудников ОСГ Рекордз Менеджмент подтверждают, что компания является привлекательной для трудоустройства. 

На сегодняшний день в компанию требуются: архивариусы, программисты, юристы, менеджеры, водители, переплётчики, разработчики и другие специалисты. Полный список открытых вакансий размещён на официальном сайте.

Добавить отзыв

Уведомления о новых отзывах

Мы уведомим Вас, когда появятся новые отзывы о ОСГ Рекордз Менеджмент

Отзывы о компании ОСГ Рекордз Менеджмент

Голосов еще нет
Положительный отзыв о компании "ОСГ Рекордз Менеджмент" от
12/02/2022 - 16:31

Ну про зарплату смотрю в отзывах много хорошего написано, я вот работаю в ОСГ в операционном подразделении. руководитель спокойный, уравновешенный - человек, никога не срвается и без истерик работает. Пару раз были сложные ситуации, всегда вникал в дело.  Приятно в таких условиях работать, хотя работа сама по себе не легкая…

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ОСГ Рекордз Менеджмент" от
06/07/2021 - 14:41

Если б не Юлия Нежельская я бы, наверное, раскачивался гораздо дольше. Меня предупреждали, что цикл сделки долгий, но благодаря ей первые продажи пошли ещё на испытательном сроке! Очень помогала и поддерживала на всем периоде адаптации, за что ей большое человеческое спасибо! И коллектив в продажах отличный, ребята отзывчивые и всегда помогут если нужно.

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ОСГ Рекордз Менеджмент" от
01/03/2021 - 18:52

В начале пришлось потратить много времени на обучение, все-таки продукт непростой. От руководства есть поддержка на всем периоде адаптации и это здорово помогает. За помощью можно обратиться как к руководителю отдела Юлии Н., так и к любому из коллег. И тебе гарантированно никто не откажет, неоднократно проверено лично! Вес стандартный соцпакет, включая страхование жизни и ДМС.

Средняя: 5 (1 оценка)
Отрицательный отзыв о компании "ОСГ Рекордз Менеджмент" от
09/04/2018 - 13:43

Всё норм, только вот задержаться после работы – это в порядке вещей. Я не могу прости приехать и поставить машину. Нет, надо ещё выгрузиться, наряды передать, отсканировать всё. Короче, в 6 уйдёшь только если раньше приехал на базу. 

Средняя: 5 (1 оценка)
Положительный отзыв о компании "ОСГ Рекордз Менеджмент" от
19/01/2018 - 13:07

Работаю в ОСГ второй год. Недавно хотела взять внеплановый отпуск, и узнала, что сделать это можно, только если причина супер веская, ну чуть ли не замужество. Все-таки вот эта строгость и дисциплина, бывает, доставляет прям неудобства. До этого инцидента же вообще не находила в работе здесь существенных недостатков. Все при ней – и коллектив, и зарплата, и обязанности – привлекательны.